Football informasi: Bahwa semua Olympic Football daftar 2016

By | August 3, 2016

Insert Getty Images

lengkap keenam belas Download negara komponen di 2016 cabang sepak bola Olimpiade terjadi di Rio de Janeiro, Brasil, di bulan Agustus. bahwmereka dikotomi Menjadi empat tim, dan penyisihan grup pertandingan dimulai, Kamis (empat / kedelapan) semalam.

Mr daftar Brasil paling populer Menjadi juara atau emas menguntungkan di sepak bola. terlepas di karenakan komponen perangkat peraga, bintang Brasil Barcelona Neymar menguat, ia telah mengisi Disorientasi 1 dari ketiga slot berkolaborasi rentang berlebihan ketiga atau tak T-23.

Tahap tim Dapat bertahan BerawalDari empat Agustus Sampai kesebelas Agustus 2016. Mr Brasil dimiliki oleh Grup dengan Afrika Selatan, Irak dan Denmark.

Wakil Asia, Jepang berada di Grup B dengan Swedia, Kolombia dan Nigeria. transitority juara bertahan Meksiko di Grup C dengan Fiji, Korea Selatan dan Denmark. Tim berikutnya D diisi oleh Honduras, Aljazair, Portugal dan Argentina

Berikut benar memprogram semumelalui bagian cabang 2016 tim sepak bola Olimpiade.

Kamis, empat di Agustus 2016
23:00 – Irak vs Denmark – Stadion Nasional di Brasilia, Brasilia

Jumat, kelima Agustus 2016
tigbelas:00 – Honduras vs Aljazair – Estádio Olímpico João Havelange, Rio de Janeiro
14:00 – Brasil vs Afrika Selatan – Stadion Nasional di Brasilia, Brasilia
ketiga: dubelas:00 – Meksiko vs Jerman – enviornment Itaipava Fonte Nova, Salvador
04:00 – Portugal vs Argentina – Stadium João Havelange Olympic, Rio de Janeiro
ketujuh belas:00 – Swedia vs Kolombia – enviornment da Amazonia, Manaus
06:00 – Fiji vs Korea Selatan – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
08.00 – Nigeria vs Jepang – enviornment da Amazonia, Manaus

Minggu, ketujuh di Agustus 2016
23:00 – Fiji vs Meksiko – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador

Senin, kedelapan dari Agustus 2016
01:00 – Honduras vs Portugal – Estádio Olimpiade Joao Havelange, Rio de Janeiro
14:00 – Jerman vs Korea Selatan – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
04:00 – Argentina vs Aljazair – Stadium João Havelange Olympic, Rio de Janeiro
ketujuh belas:00 – Denmark vs Afrika Selatan – Stadion Nasional di Brasilia, Brasilia
ketujuh belas:00 – Swedia vs Nigeria – enviornment da Amazonia, Manaus
08.00 – Brasil vs Irak – Stadion Nasional Mane Garrincha di Brasilia
08.00 – Jepang vs Kolombia – enviornment da Amazonia, Manaus

Rabu kesepuluh di Agustus 2016
23.00 – Aljazair vs Portugal – Mineirao, Belo Horizonte
23.00 – Argentina vs Honduras – Stadium Nacional de Brasilia, Brasilia

Kamis kesebelas di Agustus 2016
14:00 – Jerman vs Fiji – Mineirao di Belo Horizonte
02:00 – Korea Meksiko vs Selatan – Stadion Nasional di Brasilia, Brasilia
05:00 – Jepang vs Swedia – Itaipava enviornment Fonte Nova, Salvador
05:00 – Kolombia vs Nigeria – enviornment Korintus, Paulus
08.00 – Denmark vs Brasil – enviornment Itaipava Fonte Nova, Salvador
08.00 – Afrika Selatan vs Irak – enviornment Korintus, Paulus

By: Gilabola.com